Математика 4 класс реши уравнения х-984=63*5,5603-х=2*479, х+578=196*3

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:55
    +1
    X-984=63*5

    x=315+984

    x=1299

    5603-x=2*479

    -x=958-5603

    -x=-4645

    x+578=196*3

    x=588-578

    x=10