реши уравнения - X - 984 = 63*5, 5603 - X = 2874 : 6, Х + 578 = 196 * 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:52
    +1
    х-984=63*5, 5.603-х=2.874:6, х+578=196*3,

    х-984=315, 5.603-х=479, х+578=588,

    х=984+315, х=5.603-479, х=588-578,

    х=1.299. х=5.124. х=10.

    Ответ: 1.299. Ответ: 5.124. Ответ: 10.