Реши уравнения

х-984=63*5 5603-х=2874%6 х+578=196*3

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:42
    0
    x-984=63x5

    х-984=315

    х=315+984

    х = 1299

    5603-x=2874:6

    5603-х=479

    х=5603-479

    х = 5124

    x+578=196x3

    х+578=588

    х=588-578

    х = 10