Выразите в тоннах:

1 кг 327 кг 58 кг 1 центнер 3 центнера

(Тема обыкновенные дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:11
    0
    1 кг = 1/1000 тонн

    327 кг = 327/1000 тонн

    58 кг = 58/1000 тонн

    100 цент. = 100/1000 = 1/10 тонн

    300 цент. = 300/1000 = 3/10 тонн