Выразите в тоннах. Внимание! В качестве ответа должна получиться несократимая обыкновенная дробь с натуральным знаменателем. Введите ответ в формате "числитель/знаменатель". Пример 1: одна третья - 1/3. Пример 2 - как не надо: семь девятых - 7/9. Пример 3 - как надо: семь девятых - 7/9. Выразите в тоннах 1 кг. Выразите в тоннах 327 кг. Выразите в тоннах 57 кг. Выразите в тоннах 1 ц. Выразите в тоннах 3 ц.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:37
    0
    1 кг = 0.001 т=1/1000

    327 кг=0.327 т=327/1000

    57 кг=0.057 т=57/1000

    1 ц=0.1 т=1/10

    3 ц=0.3 т=3/10