Реши уравнение x-984=63*5. 5603-x=2874:6. x+578=196*3.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:47
    0
    Х-984=315

    х=315+984

    х=1299

    5603-х=479

    х=5603-479

    х=5124

    х+578=588

    х=588-578

    х=10
  2. 24 апреля, 20:05
    0
    Х-984=63*5

    х-984=315

    х=315+984

    х=1299

    5603-х=2874:6

    5603-х=479

    х=5603-479

    х=5124

    х+578=196*3

    х+578=588

    х=588-578

    х=1