1) x-984=63*5 2) 5603-x=2874:6 3) x+578=196*3

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:14
    0
    1) x-984=63*5 х-984=315 х=984+315 х=1299 1299-984=63*5 315=315 2) 5603-x=2874:6 5603-х=479 х=5603-479 х=51124 5603-5124=2874:6 479=479 3) x+578=196*3 х+578=588 х=588-578 х=10 10+578=196*3 588=588