Реши уравнения а+2=11 11-а = 2 а - 2 = 9

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:56
    0
    1. а+2=11 а=11-2 а=9 2.11-а=2 - а=2-11 - а=-9 а=9 3. а-2=9 а=9+2 а=11