Иры в коллекции есть 26 марок посвященных историческим событиям а также марки посвященные архитектуре и спорту маршрут по архитектуре у него больше на 15 чем по истории на 14 меньше чем под спортивную тему Сколько марок в коллекции

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:34
    0
    26+15=41

    41+14=55

    26+41+55=122