У Иры есть 26 марок, посвящённых историческим событиям, а также марки, посвящённые архитектуре и спорту. Марок по архитектуре больше на 15, чем по истории, и на 14 меньше, чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекции Иры.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:35
    0
    26+15=41 марка по архитектуре

    26+14=40 марок по спорту

    26+41+40=107 марок всего