Решите уравнение х^2 (х-3) - х (х-3) = 0

х^2 (х-2) - 2 х (х-2) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:17
    0
    (х2-х) (х-3) = 0

    х (х-1) (х-3) = 0

    х=0

    х-1=0

    х-3=0

    х=0

    х=1

    х=3