В первом классе 23 ученика 1 Б на 7 учеников больше Сколько всего учеников 2 класса вместе

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:01
    0
    23+7=30 в другом классе

    23+30=53 ученика в 2 х классах
  2. 14 марта, 23:22
    0
    1) 23+7=30 (учеников) - 1 Б

    2) 23+30=53 (учеников)

    Ответ: 53 ученика в обоих классах