Один оператор должен набрать за 8 часов 40 стр. текста. Сколько всего стр. набирают 2 оператора за 16 ч., 24., 32 ч.?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:18
    0
    8 часов - 40 страниц (набирает один оператор)

    16 часов - (это вдвое больше)

    40*2=80 (страниц) - один оператор

    80*2 = 160 (страниц) - два оператора за 16 часов

    24 часа - (это втрое больше)

    40*3+40*3 = 120+120 = 240 (страниц) - два оператора за 24 часа

    32 часа - это вдвое больше 16-ти часов

    160*2 = 320 (страниц) - два оператора за 32 часа
  2. 13 июня, 11:05
    0
    За16 час-160 стр.

    за 24 час - 240 стр.

    за 32 час.-329 стр. вроде так