Один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набирают 2 оператора за 16 часов 24 часа 32 часа

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:22
    0
    16 ч - 160 стр

    24 ч - 240

    32 ч - 320 стр
  2. 5 июня, 19:38
    0
    40/24=1,6

    16*2/8=4

    1,6/4=0,4