Один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набирают два оператора за 16 часов 24 часа 32 часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:59
    0
    1. 16:8=2 (раз)

    2. 40*2=80 (р)

    3. 24:8=3 (раз)

    4. 40*3=120 (р)

    5. 32:8=4 (раз)

    6. 40*4=160 (р)