Один оператор должен набрать за 8 ч 40 страниц рукописи сколько всего страниц рукописи набирают 2 оператора за 16 ч, 24 ч, 32.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:55
    0
    40:8=5 (стр.) - набирает 1 оператор в час

    5+5=10 (стр.) - набирают 2 оператора в час

    10*16=160 (стр.) - набирают 2 оператора за 16 ч

    10*24=240 (стр.) - набирают 2 оператора за 24 ч

    10*32=320 (стр.) - набирают 2 оператора за 32 ч