Задача Один оператор должен набрать за 8 ч 40 стр рукописи. Сколько всего страниц рукописи набирают 2 оператора за 16 ч, 24 ч 32 ч.?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:59
    0
    Производительность одного - 40:8 = 5.

    производительность двух - 5+5 = 10

    производительность двух умножаем на время, получаем выполненную работу. 10*16=160

    10*24=240

    10*32=320