Перевести в дробь

0,9=

0,123=

0,03 =

0,027 =

10,001=

0,208=

6,147 =

2,25 =

9,014 =

2,28 =

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:14
    0
    0,9 = 9/100

    0,123 = 123/1000

    0,03 = 3/100

    0,027 = 27/1000

    10,001 = 10 целых 1/1000

    0,208 = 208/1000=104/500=52/250=26/125

    6,147 = 6 целых 147/1000

    2,25 = 2 целых 25/100=2 целых 5/20=2 целых 1/4

    9,014 = 9 целых 14/100=9 целых 7/50

    2,28=2 целых 28/100=2 целых 14/50=2 целых 7/25