Если 2 оператора вместе набирают текст на компьюторе за 10 часов. Вместе 2 оператора набрали текст за 6 часов, остальное первый оператор за 12 часов на

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:15
    0
    6/18=1/3 набирает первый оператор за час совместной работы.

    1-1/3=2/3 набирает второй оператор за час совместной работы.

    6:2/3=9 часов понадобится второму оператору, если сам будет делать что они сделали вдвоём.

    15 часов потратит надо второму оператору чтоб набрать весь текст.

    Ответ: 30 часов и 15 часов