Два оператора за одно и то же время набрали на компьютере 99 страниц текста. Первый оператор набирает в час по5 страниц, а второй оператор 6. Сколько страниц набрал каждый оператор

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:51
    0
    5+6=11 страниц на двоих за 1 час 99:11=9 часов работы 5*9=45 страниц набрал 1 оператор 6*9=54 страницы набрал 2 оператор