Два оператора За одно и тоже время набрали на компьютере 99 страниц текста первый оператор набрал в час по 5 страниц а 2 по 6 Сколько страниц набрал каждый оператор

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:33
    0
    1) 5+6=11 (стр/ч) - набрали вместе 2 оператора

    2) 99:11=9 (ч) работал каждый оператор

    3) 5•9=45 (стр) набрал 1 оператор

    4) 6•9=54 (стр)

    Ответ: 45 страниц набрал 1 оператор, 54 страницы набрал 2 оператор