Помогите решить

5/6 * m + 3|4 + 7|8 + 1|3 * m

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:32
    0
    5/6m+1/3m=3/4+7/8

    7/6m=-13/8

    m=-39/28