Помогите решить5 целых1/3 - (4 целых1/5-8/15)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:08
    0
    5 1/3 - (4 1/5 - 8/15) = 5 5/15 - 4 3/15 + 8/15 = 1 2/15 + 8/15 = 1 10/15 = 1 2/3