У Милы 3 сарафана, а платьев на 5 больше. Сколько платьев у Милы? Как можно написать условие задачи

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:27
    0
    Сарафанов 3

    платьев? на 5 больше (стрелочка вврех и влево)

    Решение

    3 + 5 = 8 (платьев)

    Ответ: 8 платьев
  2. 27 апреля, 03:02
    0
    Сарафаны-3 шт

    платья - ? но на 5 больше чем сарафанов

    Решение:

    3+5=8 (п) - у Милы

    Ответ: у Милы 8 платьев

    как то так)))