Как решить57 кг680 г+5 кг370 г=

как решить55 кг56 г-4520 г=

как решить3 т3 ц+98 ц=

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:33
    +1
    57680+5370=63050 грамм или 63 кг 50 грамм

    55560-4520=51040 грамм или 51 кг 40 грамм

    3300+9800=13100 кг или 13 тонн 1 центнер