22 мин53 сек-20 мин54 сек=

45 лет6 мес+73 года8 мес=

10 т+3 т=

55 кг56 г-4520 г=

3 т3 ц+98 ц=

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:42
    0
    22 мин53 сек-20 мин54 сек=1 мин59 сек

    10 т+3 т = 13 т

    55 кг56 г - 4520 г = 55056 г-4520 г = 50536 г = 50 кг 536 г

    3 т3 ц + 98 ц = 33 ц + 98 ц = 131 ц = 13 т 1 ц