Решите уровнение 208: (91-а) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:38
    0
    208: (91-39) = 4

    91-39=52

    208:52=4
  2. 6 августа, 02:05
    0
    208: (91-а) = 4

    91-a=208:4

    91-а=52

    а=91-52

    а=39