Как решить579-429:3+287

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:16
    0
    Расставляем порядок действий

    1) 429:3=143

    2) 579 - 143 = 436

    3) 436 + 287=723
  2. 11 августа, 18:39
    0
    Равно 579-429:3+287=723