X+49=80 Реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:06
    0
    Х+49=80

    х=80-49

    х=31

    понятно
  2. 24 августа, 22:22
    0
    Х=80-49

    х=31

    ...