Решите уравнение * •10-2=8

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:32
    0
    10x=8+2

    10x=10

    x=10:10

    x=1

    Ответ : x=1
  2. 17 августа, 21:10
    0
    Х*10-2=8

    х*10=2+8

    х*10=10

    х=10:10

    х=1

    1*10-2=8

    8=8