В спортивной секции 43 спортсмена Из них 9 многоборцев а спортсменов занимабщихся бегом на 4 больше чем прыгунов Сколько бегуновв секции

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:50
    0
    43-9=34 - бегунов+прыгунов

    (34-4) / 2=15 - прыгунов

    15+4=19 - бегунов

    Ответ: 19