Решить уравнение c - 12=63+14

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:56
    0
    C-12=63+14

    c-12=77

    c=77+12

    c=89
  2. 8 апреля, 20:48
    0
    С-12 = 63+14

    с-12 = 77

    с = 77+12

    с = 89

    ответ: 89