Решите уравнение 1-х=17 / 25+5/25

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:26
    +2
    1-х=17/25+5/25

    1-х=22/25

    х=1-22/25

    х=25/25-22/25

    х=3/25