Два лыжника вышли из двух пунктов и через 2 ч встретились. Скорость одного 12 км ч, другого 8 км ч. Каково расстояние между пунктами?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:12
    0
    1) 12*2=24 (км)

    2) 8*2=16 (км)

    3) 24+16=40 (км)

    Ответ: 40 (км)