Из двух городов с расстоянием в 820 км одновременно на встречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из автобусов 85 км в час, а другого 92 км в час. Каково будет расстояние между поездами через 6 часов

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:33
    0
    1: 85*6=510

    2: 92*6=552

    3: 510+552=1062

    4: 1062-820=242

    ответ: 242 км