Верное утверждение - среднее арифметическое трех чисел 35 и 11 больше 7

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:50
    0
    Среднее арифметическое = (3+5+11) / 3=18/3=6

    6<7

    Т. е утверждение неверное