У Бори 6 монет по 5 руб. и 7 монет по 2 руб. может любая купить на эти деньги пенал за 45 руб. запиши решение задачи по действиям Что обозначает на схеме отрезок Ака Что отрезок А М Е

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:28
    0
    1) 6•5=30

    2) 7•2=14

    3) 30+14=44

    Ответ: 44
  2. 25 февраля, 06:45
    0
    1) 6*5=30

    2) 7*2=14

    3) 30+14=44

    Ответ: не может