У Бори 6 монет по 5 руб и 7 монет по 2 руб. сможет ли боря купить на эти деньги пенал за 45 руб? помогите с оформлением условия задачи!

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:49
    0
    6*5=30 монет

    7*2=14 монт

    30+14=44 монеты

    несможет