Каждое из чисел 12,16,20,24 уменьши в 4 раза, а результат увеличь в 7 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:06
    0
    12/4*7=21

    16/4*7=28

    20/4*7=35

    24/4*7=42