Х;

Я - 30% от Х;

С - на 120 р > Х;

Все вместе - 580 р.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:29
    0
    X+0,3x+x+120=580

    2,3x=460

    x=200

    200*0,3=60-Я

    200+120=320-С