Найди корень данного уравнения 437 : х=473.580 : х=580.607 : х=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:26
    0
    473 / х = 473 х = 473 / 473 = 1

    580 / х = 580 х = 580 / 580 = 1

    607 / х = 1 х = 670 / 1 = 670