0,08+0,06 x (8000-x) = 580

0,14 (8000-x) = 580

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:26
    0
    0.14*8000-0.14*х=580

    1120-0.14*х=580

    0.14*х=1120-580

    0.14*х=540

    х=540:0.14

    4

    529--

    7