Как упростить 5,43+х + (-2,6) + (-7,8) + у + (-6,03)

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:27
    0
    5,43+х + (-2,6) + (-7,8) + у + (-6,03) ;, 5,43+х-2,6-7,8+у-6,03 = Х+у+5,43-2,6-7,8-6,03=х+у-11