Что значит упростить выражение 1496 : 136 * 25 : 55 и как его упростить

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:33
    0
    1496:136*25:55=11*25:55=275:55=5

    Упростить выражение, значит пересчитать все числа в нем