Найди целое по его части 1/6 его равна 24 значит 1/16 его равна 35 значит 1/13 его равна 47 значит 5/6 его равны 60 значит 2/7 его равны 28 значит 4/9 его равны 72 значит

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:54
    0
    1/6 его равна 24 = 24 * 6 = 14

    1/16 его равна 35 = 35 * 16 = 560

    1/13 его равна 47 = 47 * 13 = 611

    5/6 его равны 60 = 60 * 6 : 5 = 72

    2/7 его равны 28 = 28 * 7 : 2 = 98

    4/9 его равны 72 = 72 * 9 : 4 = 162