Квадрат со сторонами 8 см найти P и S

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:51
    +1
    P = (8+8) * 2=32

    S=8*8=64
  2. 5 декабря, 09:19
    0
    Рквадрата = а*4

    Р=8*4=32 (см)

    Sквадрата=а*а

    S=8*8=64 (см^2)