Помогите расставить действия

(201 * (400100-397964) + 5280) : 24-8154

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:00
    0
    1) 400100-397964=2136

    2) 201*2136=429336

    3) 429336+5280=434616

    4) 434616:24=18109

    5) 18109-8154=9955
  2. 22 августа, 10:43
    0
    (400100-397964) это 1 действие.

    201 * (400100-397964) это 2 действие.

    201 * (400100-397964) + 5280 это 3 действие.

    (201 * (400100-397964) + 5280) : 24 это 4 действие.

    (201 * (400100-397964) + 5280) : 24-8154 это 5 действие.

    Вот и все!