Помогите решить пример по действиям : (201 * (400100-397964) + 5280) : 24-8154

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:53
    0
    Ответ равен: 9955 вот вродебы стоко получится
  2. 29 января, 19:05
    0
    1) 400100-397964=2136

    2) 2136*201=429336

    3) 429336+5280=434616

    4) 434616/24=18109

    5) 18109-8154=9955