Найдите значение выражения:

г) (201 * (400100-397964) + 5386) : 24-8154;

д) (7470:18-319) + (2060-24*45) : 28,

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:45
    0
    Г) 400100-397964=2136

    2136*201=429336

    429336+5386=434722

    434722:24=18113,41 (6)

    18113,41 (6) - 8154=9959,41 (6)