Найдите значения выражения: (201 * (400100+397964) + 5280) : 24-8154

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:38
    0
    (201 * (400100-397964) + 5280) : 24-81541) 400100-397964=2136

    2) 2136*201=429336

    3) 429336+5280=434616

    4) 434616:24=18109

    5) 18109-8154=9955